Юридическая помощь при ДТП

Высококвалифицированные специалисты нашей компании помогут вернуть Вам водительские права, разобраться в спорной или конфликтной ситуации, оценить ущерб, нанесенный транспортному средству при дорожно-транспортном происшествии, правильно подготовить материалы для судебного заседания, защитить интересы владельца или арендатора транспортного средства в суде. Кроме того, мы представляем интересы, как потерпевших, так и виновных в ДТП, оказываем помощь в установлении степени вины в дорожном происшествии. Поможем взыскать ущерб, причиненный транспортному средству, а также вред здоровью, причиненный вследствие ДТП. Окажем письменные и устные консультации по вопросам связанным с участием в ДТП, в том числе при необходимости возможен выезд на место происшествия для составления первичных документов. Обжалуем действия(бездействие) сотрудников ГИБДД. Поможем в разрешении споров со страховыми компаниями при повреждении автомобиля в дорожно-транспортном происшествии, поскольку очень часто размеры компенсационных выплат занижаются или страховые компании вообще отказываются платить страховку.
Обратившись к нам за помощью, Вас приятно удивят наши цены в комплекте с гибкой системой скидок для постоянных клиентов. Высокий результат оказываемых услуг достигается путем индивидуального подхода к каждому клиенту с учетом специфики конкретного дела и уровня сложности, а расположение офиса в центре города и график нашей работы делает возможным получение консультации юриста в любое время.
ПОМНИТЕ ! Своевременное обращение к квалифицированному юристу поможет сохранить не только Ваши деньги и нервы, но и время.
консультации предоставляются бесплатно

ID: 850091
Создано: 09/05/2017

OOO "Юридическая консалтинговая компания ВАША ЗАЩИТА"

Зарегистрирован 08/05/2017
Активность 02/07/2017 04:32

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления